阅读数:715
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击通用选项。
点击NFC,进入页面,将NFC右侧按钮打开。
返回设置界面,点击钱包与Apple Pay。
进入页面,点击添加卡片按流程提示完成操作即可。
猜你喜欢
2022款奔驰c级30万能落地吗(奔驰c级新款上市2022款价格)
启辰T90油耗多少 启辰T90燃油经济性怎么样
汽车摆件饰品大全图片及价格,精致为首选(与车内饰协调)
全球鹰吉利怎么样(吉利全球鹰gc7使用感受)
华为p60处理器是几纳米
奔腾b70新车多少钱 2021款奔腾b70新车9万元
Xiaomi MIX FOLD 2在哪里恢复出厂设置
ipad充电慢是什么原因
小米13 Pro怎么显示实时刷新率
车厘子什么味道
二手车如何评估价格,最简单的计算公式让你快速估价
天津市塘沽区属于哪个区
最新学习
柏油剂怎么用才不伤漆
华为Mate60怎么设置防偷窥模式
新款宝马x5有什么缺点(宝马x5有什么优点)
OPPO Find N2 Flip电池容量介绍
奔腾b70报价及图片(新款奔腾b70正式上市)
黑鲨5 高能版信号不好怎么解决
来自星星的你大结局剧情介绍
荣耀60 Pro如何修改手机字体大小
性价比最高的德系suv 大众途昂降价十万性价比提升一个档次
iPhone14pro有快充吗
宝马x3新能源价格(宝马x3最新消息)
打哈欠为什么会流眼泪 打哈欠会流眼泪的原因