阅读数:918
已有1条回答
管理员
打开手机微信,点击右下角的我,选择设置。
点击青少年模式,进入页面,勾选同意,点击开启。
进入页面,输入独立密码。
进入页面,选择青少年模式监护人。
进入页面,点击选择监护人。
选择监护人,点击发送选项。
提示等待对方同意,点击我知道了,待对方同意即可。
猜你喜欢
目光如炬什么意思
iphone14怎么查看应用内存
真我Realme GT NEO3 火影限定版玩王者荣耀怎么样
江淮瑞风S5油耗多少 1.5T和2.0L综合表现差距不大
支付宝怎么恢复到桌面
女生适合开什么车10- 20万左右(最适合女生开的五款车好用不贵)
雷克萨斯ct200h价格及图片(雷克萨斯ct200h详细介绍)
五菱宏光mini可以分期吗
日间行车灯能关闭吗,不能关闭一年用电也才几块钱
2020款a4l胎压监测怎么查看
华为P50Pocket运动步数怎么关掉
长安cs85有1.5t的吗 有并且已经上市
最新学习
什么样的刀能带上火车
魅族18X刷机教程
第四代超声速战斗机的代表机型有
红薯怎么吃
标志301保养提示灯怎么消除
凯美瑞和亚洲龙哪个好 亚洲龙动力强空间宽敞(车身长达4.9米)
iQOO Z6x按键音设置方法
qq账号被盗怎么办对方绑了手机号码
真我Realme GT Neo5 16G+512G版本多少钱
荣耀Magic4 Pro续航效果好吗?
writeas是个什么网站
斯巴鲁傲虎有几种颜色 斯巴鲁傲虎颜色几种(7大外观配色)