阅读数:684
已有1条回答
管理员
打开手机微信APP,点击右下角的我,选择设置进入。
点击新消息通知,选择新消息系统通知选项。
进入页面后,点击音视频通话邀请通知。
点击声音,勾选铃声,并按媒体音量调大声音即可。
猜你喜欢
本田xrv分期首付多少 分期首付4万(36期月供2943)
华为Mate60值得购买吗
跳蚤是微生物吗
摩托罗拉moto X40散热怎么样
荣耀80 SE怎么开启护眼模式
华为汽车阿尔法s价格多少(极狐阿尔法s华为suv版价格)
苹果可以升级内存空间吗
iphone15promax怎么设置面容解锁
8月上市的新车有哪些(盘点8月上市的10款重磅新车)
vivo X90s支持光学防抖吗
麦芒20值得入手吗
手提式灭火器有效期是几年
最新学习
三缸福克斯到底怎么样(细数它的4个优点和3个缺点)
vivo S16轻点两下截图教程
石家庄限号几点到几点(附各市区县限行时间,区域范围)
本田CRV谍照(全新一代本田cr-v值不值得买)
Redmi K40S怎么扩展内存
4s店做四轮定位多少钱一次?
一加10pro电池容量是多少
OPPO Find N2多少钱
路虎揽胜极光是自动挡吗 极光是什么变速箱(9挡手自一体)
high空调是什么意思
OPPO K10活力版相机慢动作怎么用
vivo呼叫转移怎么设置