阅读数:750
已有1条回答
管理员
按左侧静音键即可关闭声音。
也可以打开手机设置图标,点击声音与触感选项。
进入页面,将铃声和提醒下方滑块拖动即可取消静音模式。
猜你喜欢
汽车交通规则科普 连续几个红绿灯没系安全带怎么处罚
为什么月亮每天出现的位置不一样
别克轻混动是什么意思
花生保质期多久
苹果14pro把农历显示锁屏去掉方法
苹果手机怎么录屏
牵牛花的特点
testflight不能打数字
山和峰的区别
雅马哈飞致250摩托车(雅马哈250旅行版飞致价格)
Redmi Note 12 Turbo怎么设置胶囊图标
丰田奕泽胎压监测灯一直亮
最新学习
vivo手机4g变成2g怎么恢复
怎么能让鹦鹉鱼变红,褪色了还能变红吗
中电科全称是什么
Redmi Note 12T Pro有什么缺点
vivo X Fold 2支持红外遥控功能吗
小米MIXFold3怎么更换壁纸
限速30允许测速吗
airpods不弹窗了是怎么回事
五菱宏光最帅的车型(新款五菱宏光车型大全价格图片)
荣耀输入法在哪里设置
gpw2充电一般多久充满
自己可以做酒米窝料吗,最牛配方是什么