阅读数:201
已有1条回答
管理员
在手机展开的输入法中,点击四宫格。
在展开的输入法中,选择更多设置。
在展开的界面中,点击输入设置。
在输入设置界面中,选择手写模式。
在展开的选项中,选择单字手写即可。
猜你喜欢
古代铜钱什么样的值钱
真我RealmeGTNeo5为什么收不到微信消息
华为mate50RS保时捷有什么黑科技
Redmi Note 11SE桌面时钟在哪里
众泰T600是什么发动机 质量好动力输出平稳
车标是个马的是什么车
一体机是什么
北京黄标车报废补贴(黄标汽车报废补贴标准介绍)
HUAWEIMatePadAir有陀螺仪吗
c20多大功率跳闸
iPhone14plusicloud怎么续费?
努比亚Z50怎么查询激活保修期
最新学习
acura是什么车,日本在华经营失败的豪车品牌讴歌
喝苹果醋可以解酒吗 喝酒吐了能喝苹果醋吗
一加Ace2V红外遥控怎么设置
iphonegps定位怎么开
大众电动车型及报价图片(大众电动车最新品牌)
杜卡迪的车标历史 一个独特的摩托车制造商
生粉是什么
OPPOA2x怎么进行数据传输
iQOOPad怎么连接蓝牙耳机
小河清澈夸张句怎么写?
苹果手机怎么关闭网络代理
3升绞肉机直径多少厘米