阅读数:0
已有1条回答
管理员

一加10 Pro是一款评价十分高的机型,对于很多的小伙伴来说虽然评价高,但是使用上还是有很多的疑问的。尤其是很多刚刚入手这款新手机的小伙伴,有很多不清楚的地方,比如说一加10 Pro屏幕使用时间查看方法,大家不用担心,接下来小编就为大家整理了相关的操作介绍。
一加10 Pro屏幕使用时间查看方法
1、打开手机设置
2、点击“应用管理”
3、点击“应用使用时间”
4、点击后就可以查看应用使用时间了
一加10 Pro屏幕使用时间查看方法如上所示,知道了屏幕使用时间查看方法之后就可以便于控制手机的使用时间了。如果有相关的设置需求,就可以按照上面的步骤来设置,希望可以帮助到大家哟。
相关推荐
一加 11和一加 10 Pro有什么区别
一加10PRO2022年618都有什么优惠
一加10PRO价格介绍
一加手机怎么关闭自动更新
一加10PRO换后盖要多少钱
最新学习
澳门免税店的飞天茅台多少钱一瓶
影豹和名爵6哪款好 影豹配置丰富顶配仅售12万
华为Nova11Ultra如何设置自动关机
12306退款能催吗
养花种菜谁还花钱,1个塑料瓶就搞定!
南充地貌类型以什么为主
长江经过我国多少个省市
iPhone 13 mini流量使用情况查询教程
空调压缩机坏了的表现
哈弗h4自动挡车怎么样 哈弗h4自动挡车注意事项
冰箱外面发烫是什么原因?正常吗?
富士山多高