阅读数:0
已有1条回答
管理员

现在大家购买手机的时候,都要考虑手机的各方面性能如何,IQOO就比如今年人气非常高,很多用户都喜欢买IQOO手机。但是在购买之前还是了解一下iQOO Z8x怎么打开OTG,清楚之后才决定要不要购买哦,就赶紧来跟小编了解下详细的内容吧!
1、打开iqoo手机,然后找到“设置”并点击进入。
2、进入设置后点击进入【更多设置】,
3、在更多设置菜单下点击打开【OTG】,
4、最后点击打开【OTG】的开关即可。
以上就是iQOO Z8x怎么打开OTG的所有内容,不知道仔细阅读的上面的内容之后有没有解决你的问题。如果没有的话,你可以发邮件给第一百科。小编会帮你解决的。如果觉得我们不错的话,记得把第一百科收藏你的收藏夹哦!
相关推荐
iQOO Z8x防水效果怎么样
iQOO Z8x支持面部识别解锁吗
iQOO Z8x屏幕几寸
iQOO Z8x后盖是什么材质
iQOO Z8x耳机孔是Type-C的吗
最新学习
华为x2支持无线充电吗
opporeno6 手机尺寸
bba是什么车 三大豪华汽车品牌
欧拉黑猫2021女神款多少钱 预计售价约8万左右
如何删除智慧助手
大众三角形感叹号黄灯
外面40度空调开多少度
丰田凌尚油耗多少 丰田凌尚油耗多少钱一公里(约6毛)
红米k70怎么关震动
五菱宏光mini图片及价格(五菱宏光mini一年后卖多少钱)
iPhone 12 Pro屏幕分辨率介绍
切支气管术后嘴打嗝什么现象