阅读数:922
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击桌面和壁纸。
在桌面和壁纸界面中,点击桌面设置。
在桌面设置界面中,将智慧助手关闭即可。
猜你喜欢
vivo X Fold 截屏教程
红米K60E支持NFC功能吗
中型suv排行榜前十名 排名第一的汉兰达售价23.98-32.58万元
国外微信怎么转账给国内朋友
如何发闪照给qq好友
vivoz5x怎么截屏
雷克萨斯rx发动机怎么样 雷克萨斯rx发动机型号(8AR-FTS和2GR-FXS两种)
iqooneo7se有红外遥控吗
表格滚动条隐藏了怎么找回
凯旋t100参数(2022款凯旋t100价格)
vivo Y78怎么投屏
50-60hz是多少瓦
最新学习
吉利帝豪图片及价格图片(吉利帝豪亚运版详细介绍)
私设和ooc的区别
vivo Y76s续航怎么样
新手练车自动挡口诀 新手如何开自动挡车
地砖有污渍怎么去除
21款丰田普拉多什么时候上市?21款丰田普拉多多少钱?
五菱之光4s店(五菱之光4s店加装空调多少钱)
拍砖是什么意思
小米13玩游戏怎么样
Redmi12电池容量多大
本田系列所有车型和价格表 全系共16款(东风本田9款广汽本田7款)
125a空开能带多少千瓦