阅读数:965
已有1条回答
管理员
图文步骤:
1、解锁打开iphone,进入主屏幕,找到“设置”,点击进入。
2、打开设置后,下拉,找到“辅助功能”,进入子菜单。
3、在“听觉”目录,找到“音频视觉”,打开此项。
4、打开后,下拉滑动,找到“平衡”这栏,看到有“左—控制钮—右”,通过滑动控制按钮向左或向右调节,到最左时,左耳机声音最大,右耳机没有声音,反向同理。控制按钮在中间控制线处声音是均衡的。
猜你喜欢
OPPO Find X6支持多少倍变焦
电脑custom是什么意思
oppo手机语音播报怎么关闭
制宪权是一种什么性质的权利
Polo(海外)多少钱一辆,Polo(海外)2022款售价及图片(落地价)配置参数
pdf是什么软件做的
华为MateX3怎么截长图
计算机二级考试时间报名和考试时间
v1838a是什么手机型号
汽车上牌需要哪些资料 汽车上牌需要本人去么
荣耀90Pro怎么调整桌面页面顺序
单频wifi和双频wifi有什么区别
最新学习
13pro内存
UID是账号吗
沃尔沃2020年销量,海外销量也不错(中国汽车的名片)
18万落地最具性价比车 18万落地什么suv车型好
抖音买的团购套餐在哪里看
17周岁可以报名考驾照吗
p字开头的车是什么车
正仓院雕石尺八是笛子吗
iphone14pro怎么唤醒siri
真我realme V20官网价格是多少
小米WatchColor2能打电话吗
手机地震预警不在震区也推送吗 手机地震预警不在震区还能报警吗