阅读数:955
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击Breeno选项。
点击Breeno语音,进入页面,点击来电和短信播报选项。
进入页面,将来电播报右侧按钮关闭即可。
猜你喜欢
华为nova10Z怎么设置骚扰电话拦截
风信子的养殖方法是什么
iQOO5能用四年吗
蓝牙耳机从哪里收声
新手练车自动挡口诀 新手如何开自动挡车
华为P60怎么调整亮度
顶气门什么原因
2022款本田雅阁尊贵版落地价,混动版车型燃油经济性是亮点
小米14怎么查找手机位置
玻璃贴膜要多久才能开窗户
广汽传祺gs5新款图片(广汽传祺gs5最新评价)
火力对决武器库位置
最新学习
为什么二手路虎极光这么便宜(路虎极光二手车检测注意哪几点)
一汽丰田霸道多少钱一辆 一汽丰田霸道2021款价格
农村电商发展如何
红米K60怎么关闭电池显示
手机卡激活后多久能用
如何清洗空调
窗外的雨滴一点点清晰是什么歌
瓦舍江湖是什么?
绿颜色有哪几种绿
iQOOPad怎么设置充满电提示音
丰田致炫车身尺寸多少 2022款丰田YARiS L怎么样
etc被拉入黑名单是什么原因?能走人工收费上高速吗