阅读数:887
已有1条回答
管理员
打开手机设置,选择系统管理。
进入关于手机选项,找到软件版本号,连续点击4下,会显示处于开发者模式。
返回系统管理,选择开发者选项,将开发者选项开启。
往下滑动,找到USB调式开启按钮,点击确定即可。
猜你喜欢
新一代高尔夫gti(新一代性能小钢炮高尔夫gti来袭)
车险一般买哪几种?车险一般价格多少
自动挡汽车的正确驾驶步骤
为什么手机屏幕失灵乱跳乱点
赛拉图油箱多少升
尼康是哪个国家的牌子
奔驰各类车型价格(奔驰glc最新消息)
奔腾b50发动机钢印号在哪个位置
车牌尾号为字母怎么限号
斯里兰卡在哪个洲
燃气卡丢了怎么补
荣耀90和OPPO Reno 10哪个更好
最新学习
凌度行车记录仪怎么样(凌度Z350行车记录仪实测)
苹果13promaxsiri使用方法
Xiaomi MIX FOLD 2关闭5G网络开关
吃货豆怎么兑换红包
奔驰c级发动机排量是多少 采用1.5T四缸发动机
牛奶怎么选
宝马X5维修保养须注意什么 日常电器零件的检查
5g流量4g手机可以用吗
哪款街车性价比最高(适合玩耍的10款街车推荐)
三星Galaxy S24 Ultra支持智能搜索吗?
魅族20INFINITY无界版如何查看本机号码
县市区旗里的市是指什么