阅读数:258
已有1条回答
管理员
打开手机QQ,进入联系人的分组界面。
选择一个分组长按三秒,弹出一个分组管理点击进入。
进入页面后点击组名的前面红色减号,弹出删除按钮,点击它,点击删除分组。
删除分组后,点击右上角完成即可。
猜你喜欢
驾校钱交了没学可以退吗
iPhone14plus怎么快速打开健康码
荣耀平板V8是什么屏幕
猎豹Q6质量怎么样 硬朗威猛质量过硬的suv
华为Mate60RS非凡大师怎么设置充满电提示音
奥迪rs7二手车报价 奥迪rs7二手车值得买吗
汽车发动机舱图解,最全零部件外观及作用解析
vivo X Note存储空间版本介绍
国检局是什么性质的单位
RedmiNote13怎么开启悬浮窗
荣耀x50i+怎么设置桌面时间
微信发出去的红包怎么收回来
最新学习
姬胧月掉叶子是什么原因
林肯冒险家二手车价格 林肯冒险家保值率怎么样(前五年保值率47%)
60分贝隔墙能听见吗
oppok7屏幕多大尺寸
小白守约分多少分正常
微信青少年模式监护人怎么弄
极寒降临生死命悬一线是什么电影
2013款crv小屏时间怎么调
521是什么星座的
iPhone12pro怎么挂断电话
华为Nova11Pro如何调整屏幕亮度
电脑esc键有什么功能