阅读数:902
已有1条回答
管理员
打开微信,点击右上角的搜索图标进入。
搜索国务院客户端并点击进入,点击防疫行程卡。
输入手机号,点击获取验证码,输入验证码后,点击同意并授权,再点击查询。
进入页面,会弹出个人的行程信息,注意提示:色卡仅对到访地作提醒,不关联健康状态。
猜你喜欢
壳牌机油怎么样 润滑性好/耐磨性能高/使用的寿命长(不建议长期使用)
内存的作用
2022是什么世纪
石榴水能洗掉吗
武陵山脉范围
卡罗拉双擎怎么样(18年的卡罗拉双擎为什么那么便宜)
标致508油耗(2012东风标致508油耗)
iPhone 14 Plus门禁卡设置教程
真我Realme GT Neo5怎么截屏
6米钢管一根几公斤
现代悦动有几种颜色 现代悦动什么颜色好看(极地白简约动感)
OPPO Reno9有NFC功能吗
最新学习
别克英朗是用的什么变速箱 搭载6挡手自一体变速箱
10万左右的自动挡汽车排行榜(性价比较高的四款车推荐)
Xiaomi 11 Pro的NFC刷公交卡教程
菠菜和牛肉能一起吃吗
日产楼兰网友实测油耗 百公里油耗实测9.5L
奔驰CLA级最新报价(奔驰cla级最新消息)
荣耀80 Pro 直屏版配色介绍
途观最新款价格及图片(斯柯达新款柯迪亚克上市)
荣耀MagicV2至臻版怎么切换4G网络
荣耀magicV2怎么添加桌面组件
vob文件用什么播放器打开
北京现代SUV所有车型 七款车型任挑(昂希诺续航高达500km)