阅读数:328
已有1条回答
管理员
在微信首页的界面中,点击搜索图标。
在搜索框的界面中,输入商家二维码申请服务商。
在搜索结果的界面中,点击商家二维码申请服务商。
在商家二维码申请服务商的界面中,点击服务。
在服务的界面中,点击公司执照。
在公司营业执照的界面中,填写资料。
填写完资料之后,点击立即提交即可。
猜你喜欢
一10柴油在零下15度能使用吗
胶原蛋白哪个牌子的好,效果最好
五岳是因为泰山之什么华山之什么
驾驶证分被扣12分怎么办
北京bj40改装车图片(北京BJ40推限量版)
翻毛皮鞋怎么清洗
撸羊毛什么意思
苹果手机来电突然不显示名字
日产轩逸汽车报价及图片(体验日产新轩逸值不值得入手)
上海荣威rx5报价多少 荣威rx5最低多少钱(11.53万)
苹果12没有声音怎么回事
为什么不能穿袜子睡觉
最新学习
iQOO Neo6 SE618多少钱
华为P60Art怎么扩大内存
秒杀价是什么意思
购置税在哪里交钱
行人过马路需要注意什么问题
衣襟是衣服的哪个部位
外地牌照能进上海吗
OPPO A55s的续航怎么样
华为畅享60突然断网怎么办
南海在哪里
抖音怎么把支付宝设置第一个
保险公司可以每年都更换么 可以每年都进行更换