阅读数:958
已有1条回答
管理员
打开手机拨号图标,点击右上角的两点,选择骚扰拦截。
进入界面,再点击右上角的两点,选择拦截规则。
进入页面,选择白名单选项进入。
进入页面,选择右上角的加号图标,选择手动输入号码。
输入加入白名单号码,点击右上角的勾即可。
猜你喜欢
vivo X90 Pro+桌面时间设置方法
宝马2系油耗一公里多少钱 宝马2系油耗实际多少(约7毛)
闯红灯几天可以查到违章信息,一般2-5个工作日(最晚不超过13个工作日)
荣耀50激活保修期查询教程
话费余额可以提现到微信吗
启辰t60自动挡多少钱 启辰t60自动挡落地多少钱(大概10.05万元起)
豪越变速箱油多久换一次 每4万公里(避免混用变速箱油)
试验车是什么意思
充电宝是锂电池吗
奇瑞艾瑞泽5手动挡多少钱(艾瑞泽5 gt预计价格)
OPPO K10活力版打电话怎么录音
iQOO手机怎么设置联系人个人铃声
最新学习
微信白条分分卡什么意思
红标大众是什么车
启辰大v是合资车吗
苹果xr怎么设置铃声
奔驰车新手驾驶教程 借助中控屏的倒车影像进行倒车
荣耀80 Pro 直屏版NFC公交卡设置教程
打印机显示hp什么原因
vivo X Fold+支持DC调光吗
现代悦动轮胎气压多少合适 现代悦动胎压最佳气压(2.3-2.5bar)
iPhone14pro怎么用手势控制MAC
万能中继和热点信号放大的区别
逍客2022款价格及图片(逍客2022款2.0智享版体验)