阅读数:509
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击触控。
在触控界面中,点击音频通话方式。
在音频通话方式界面中,选择自动即可。
猜你喜欢
iqooneo6耗电快怎么回事
奥迪a3新车报价2022款官方指导价 奥迪a3新车报价落地价20.31万元
宝雅电动汽车故障码(电动汽车故障码大全)
tst冰淇淋霜是隔离霜吗
d盘格式化有什么影响
五菱宏光s这款车怎么样 动力出色车身轴距可达2720mm(百公里油耗仅8L)
opporeno2z的屏幕尺寸
日产天籁的油耗多少钱一公里 油耗一公里7毛钱(百公里油耗8.6L)
丰田荣放轮毂尺寸多少 汽车轮毂尺寸为18英寸
公司的打印机日志怎么删除
奔驰e300l的功能图示 全面的功能按键详解
25万以内买什么车好(10-25万买SUV推荐这几款)
最新学习
韩剧real到底在讲什么
车屁股上有wey是什么车 内饰的详细介绍
广本七座有哪几款?东风本田和广汽本田哪个好?有什么区别?
大众suv全部车型一览,大众车型suv大全图片价格
验证码是多少
荣耀90怎么关机
荣耀magicV2怎么关闭HD
网络显示拒绝接入怎么回事
劳动合同有几种类型
凯迪拉克皮卡图片报价(凯迪拉克凯雷德suv全部车型)
平安车险电话,实用快捷很方便(在家就能买车险)
白胡椒粉和黑胡椒粉的区别