阅读数:843
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击系统和更新。
在系统和更新界面中,点击纯净模式。
在纯净模式界面中,点击底部退出即可。
猜你喜欢
荣耀70 Pro+能够进行无线充电吗
印度班智达是什么意思
10万内suv车推荐 10万以下suv车型推荐
丰田亚洲龙2.5混动豪华版落地价(亚洲龙2022新款2.5双擎豪华版)
摩卡色是什么样子的
Redmi K50 电竞版设置壁纸教程
雷克萨斯es350怎么样(雷克萨斯ES350全方面解析)
没有登录抖音看别人会被发现吗
雪佛兰创酷有几个安全气囊 采用六大安全气囊
读卡器和u盘的区别
OPPOA2Pro没反应怎么办
少数民族春节的风俗有哪些
最新学习
小米13Ultra限量定制色如何查询手机激活时间
如何选择卫生间瓷砖
怎样很好的饲养牡丹鹦鹉
华为P60怎么关闭负一屏
Xiaomi 12S Pro查看手机型号教程
mini汽车是什么牌子(宏光MINI参数配置)
拼多多怎么给差评
华为Nova 11 Pro怎么增强网络信号
华为mate60pro后盖是玻璃的吗
灭害灵能杀死蚂蚁吗
c1驾驶证报名费多少,大武汉报名费才2000元额外花费也超低
家用保险箱怎样挑选