阅读数:833
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通用选项进入。
选择软件更新选项,进入页面后,再进入自动更新。
进入自动更新界面后,将下载iOS更新右侧按钮关闭即可。
猜你喜欢
致炫和致炫x区别
ds6是什么牌子的车 ds6是法系名为“Déesse”(女神)豪车品牌
草莓怎么洗才干净
华为Mate60Pro有几种颜色可以选择
日产阳光怎么样(日产阳光舒适感怎么样)
如何种水培植物 水培植物的步骤及养护技巧
巴西人口2019总人数多少
新帕萨特2022款报价及图片(大气外观比奥迪A6漂亮)
wps搜索快捷键ctrl加什么
HUAWEIMatePadAir怎么隐藏软件
继续发酵是什么意思
安装包删除了怎么恢复
最新学习
华为畅享60 Pro最高支持多少瓦快充
福特7座mpv报价及图片(福特中型MPV新款途睿欧曝光)
一加 Ace 2如何查看激活时间
清分日期是当天还是第二天
盆栽铁树怎么养才好
有创意的晚会主题名称
iQOO Neo7 竞速版桌面时间设置方法
天宝s9精度在哪里找
vivo X Flip怎么设置微信面容支付
华为mate50Pro怎么强制开机
日产楼兰怎么样 日产楼兰好不好值得购买吗
迈巴赫s450报价 迈巴赫s450落地价139万(新款s级落地价154万)