阅读数:286
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击通用选项。
点击iPhone储存空间,找到内存大的APP。
进入页面,点击删除APP,弹出窗口,再点击删除APP即可。
打开手机设置,点击Safari浏览器选项一栏。
点击清除历史记录与网站数据,弹出窗口,点击清除历史记录与数据即可。
猜你喜欢
泰语皮卡皮卡是什么意思
苹果15怎么一键清理垃圾
轮胎磨损有哪些情况(轮胎异常磨损的现象及原因)
vivo X80如何查看是不是翻新机
佛座莲的病害及防治方法
污水处理厂操作工工作复杂吗
网络人际关系的特点
30兆宽带够用吗
老鼠粘住了要马上处理吗
花蟹怎么保存才能活久些
宝马k1600摩托车售价多少钱(宝马哪款拉力摩托性价比最高)
手冲咖啡和挂耳咖啡的区别
最新学习
iphone13官方标配有什么东西
科目三科四怎么同一天
iQOO Neo6 SE防水效果怎么样
荣耀手表GSPro能测血氧吗
墨盒和墨仓打印机的区别
uu加速器是免费的吗
华为MateX3充电怎么冲对电池好
日产天籁现在多少钱一辆 日产天籁价多少钱(报价17.49万元)
vivo X Fold连接华为手环方法介绍
中性洗衣液和一般洗衣液怎么区别
iQOO 11连接AirPods方法介绍
毛笔墨水和钢笔墨水一样吗