阅读数:423
已有1条回答
管理员
打开手机桌面,从顶部下滑打开控制中心。
进入页面后,点击展开图标,点击竖屏锁定即可横屏全屏。
猜你喜欢
特斯拉拒交付拼多多团购车(拼多多特斯拉团购多少钱)
快手极速版怎么删除自己发布的作品视频
养多肉让我们养成了这10个习惯
喜欢和爱的区别
iPhone 11电池介绍
vivox90s怎么设置微信浮窗回复
白灼汁可以凉拌用吗
宝马x3报价2022款价格(宝马x3新款2022款购买指导)
砂仁有几种
iPhone 14自动更新App设置教程
真我Realme Q5 Pro如何查看电池健康
vivo Y77锁屏时间设置方法
最新学习
为什么白箭黄箭没有了
防盗门门缝漏风小妙招
机动车多久年检一次
最大摄氧量52怎么样
3匹中央空调制冷一小时多少度电
酒驾和醉驾的标准 醉驾血液中酒精含量≥80mg/100ml(酒驾20mg/100ml-80mg/100ml以内)
高速实线变道被拍几率大吗
真我realme 10 pro+如何截长图
vivo手机尺寸多少厘米
oppo双系统的好处和坏处
坐飞机什么不能带
达西亚汽车怎么样(达西亚焕新新标识正式登场)