阅读数:548
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击系统和更新。
在系统和更新界面中,点击系统导航方式。
在系统导航方式界面中,选择屏幕内三键导航即可。
猜你喜欢
删除和清除的区别
一加 Ace 2锁屏界面息屏时闪屏怎么办
汤圆空气炸锅几分钟
玛湖油田位于哪个城市
鸭子的尾巴扁还是弯
3万到5万左右的新车 适合年轻人的三款车型
北京现代途胜L怎么样(北京现代第五代途胜L的优缺点)
vivo X Flip哪个颜色最好看
柴油车有哪些车型(欧洲车友喜欢的五款柴油车)
矮牵牛的病虫害防治大全
太空中失重状态对人体产生哪些影响
vivoy81s处理器是骁龙多少
最新学习
吃虾能喝酸奶吗?
OPPO K10x怎么开启节能模式
联通王卡下载王者荣耀免流量吗
五菱凯捷图片及报价(五菱凯捷高功率版正式上市)
l标志是什么车牌子,纳智捷和雷克萨斯
手机刷机后息屏就断WIFI
荣耀80有没有NFC功能
绝云椒椒在哪
cf荒野庄园怎么加速
个人驾驶证扣分查询,你的驾照还剩几分?
陕G什么地区的车
提醒谁看,别人能看到吗