阅读数:964
已有1条回答
管理员
在我的界面中,点击账号百宝箱。
在账号百宝箱的界面中,点击安全中心。
在安全中心的界面中,点击账号注销。
在注销手机账号的界面中,点击我已阅读协议同意注销。
在账号注销的界面中,点击前往发送短信。
在新信息的界面中,点击发送。
在账号注销的界面中,点击我已发送下一步。
在注销产品确认的界面中,点击我知道了继续注销。
在注销说明的界面中,点击确认注销即可。
猜你喜欢
61440M是多少个G流量
华为mate50RS保时捷怎么打开悬浮窗
梅花鹿养殖技术是什么
ai和ae软件的区别
荒野大镖客是什么
座椅通风功能实用吗,座椅通风改装多少钱
油浴加热的好处
除夕吃什么菜
四驱柴油皮卡哪个好 炮售价10万一台(车身长达5.4米)
昂科拉gx和途岳哪个好 途岳动力强配置丰富推荐购买
空调漏水是为什么
放了六个月的鸡蛋还能吃吗
最新学习
ipad10玩游戏会发烫吗
小米13 Pro可以自己换电池吗
荣耀Magic5 Pro怎么关掉游戏助手
Redmi Note 11E Pro电池容量介绍
g5500是第几代
醉驾罚款多少钱2022(轻度醉驾吊销驾照罚多少钱)
真我realme GT2 Pro有NFC功能吗
白凤怎么砍头
RedmiNote12RPro怎么设置拍照水印
为什么自拍照片出来是反方向呢
迈腾间abs故障(abs回流泵故障怎么处理)
车展女pg是什么意思