阅读数:305
已有1条回答
管理员
打开手机上京东APP,点击右下角我的,点击客户服务。
进入页面后,点击在线客服。
在咨询框输入怎么关闭京东省省卡发送,根据客服回复提示进行操作即可。
猜你喜欢
碧光环怎么播种
中断服务子程序与普通子程序有哪些异同之处
AppleWatchUltra电池容量多大
捷达隔音最简单方法
荣耀80 Pro双卡在哪里关掉一张卡
面醒了一晚上还能包饺子吗
新款捷达2022款最新价格图片(8.68万起的捷达vs5值不值得购买)
海信洗衣机怎么样
华为mate 50怎么装双卡
真我realme GT2电池容量是多少
真我Realme11Pro耗电快怎么办
快手怎么屏蔽人不让他看我作品
最新学习
肩部锻炼后如何拉伸
QQ怎么找语音气泡
66w的手机可以用120w的充电器吗
苹果15promax怎么一键清理垃圾
php用什么语言写
四驱车防滑链安装在前轮还是后轮
荣耀80 Pro 直屏版怎么设置微信加密
贻贝的特点
华为mate50E有什么新技术
荣耀Magic V2拍照怎么样
乾隆读书的地方三希堂在什么宫
2021款奥迪a4l报价及图片(全新换代的奥迪A4L值不值购买)