阅读数:812
已有1条回答
管理员
1、首先在手机里点击打开京东app。
2、进入京东首页后,点击右下角我的。
3、在个人页面里点击找到我的钱包。
4、进入我的钱包后,点击打开小金库。
5、在页面底部,点击开通小金库即可。
京东,中国自营式电商企业,创始人刘强东担任京东集团董事局主席兼首席执行官。2021年全年净收入达到9516亿元人民币,旗下设有京东商城、京东金融、拍拍网、京东智能、O2O及海外事业部等。
京东先后组建了上海及广州全资子公司,将华北、华东和华南三点连成一线,使全国大部分地区都覆盖在京东商城的物流配送网络之下;同时不断加强和充实公司的技术实力,改进并完善售后服务、物流配送及市场推广等各方面的软、硬件设施和服务条件。京东商城组建以北京、上海、广州和成都、沈阳、西安为中心的六大物流平台,以期能为全国用户提供更加快捷的配送服务,进一步深化和拓展公司的业务空间。
猜你喜欢
羊毛衫自己在家怎么洗
真我realme Q5 Pro数据传输教程
江淮和大众合资车型怎么样 VDA6管理体系(质量做工十分过硬)
20万suv混动车有哪些(三款二十万混动SUV最值得选)
麦芒20快充是多少瓦
小米平板6Max怎么截长屏
kinzon什么牌子空调
真我Realme 10数据传输教程
哈弗神兽电子手刹在哪里
apple watch 蜂窝版与普通版有什么区别
Redmi Note 11T Pro怎么打开开发者模式
新款捷达轿车灯光使用图解 十分简单的操作方式
最新学习
吉利领克05参数配置 动力强劲操控性高/车身小空间足够(安全性能优秀)
玲珑轮胎能不能跑高速
沃尔沃报价及图片(大众沃尔沃报价及图片)
本田锋范汽车价格及图片(2023款本田锋范两厢版实车到店)
电子违章必须30日内处理吗
科鲁泽和英朗怎么选择 科鲁泽配置丰富顶配仅售12万
日产途达的轮胎型号 轮胎型号255/60R18
未检测到钥匙怎么回事
vivo X80 Pro微信内存清理方法
魅族20INFINITY无界版黑屏怎么办
京东换货需要几天
vivo S17e发烫怎么办