阅读数:772
已有1条回答
管理员
操作环境:品牌型号:RedmiNote8Pro,系统版本:miui1220.12.9,软件版本:拼多多5.44.0。
拼多多让别人看不到你买商品需要将拼小圈关闭,首先打开拼多多APP,点击页面右下角的“个人中心”图标,然后点击“设置”选项,再点击设置页面中的“拼小圈设置”选项,最后点击“关闭拼小圈”选项即可。
拼多多让别人看不到你买的商品的操作步骤
1、拼多多让别人看不到你买商品需要打开拼多多APP,点击首页右下角的“个人中心”图标。
2、然后找到并点击“设置”选项。
3、再点击设置页面中的“拼小圈设置”选项。
4、最后点击“关闭拼小圈”选项即可使别人无法查看自己购买的商品。
猜你喜欢
12315投诉淘宝店铺可以吗
柯尼塞格ccxr多少钱一辆(柯尼塞格的最贵车是什么)
奔驰V260L 怎么样(2021款奔驰V260L全方面测评)
已被拦截的短信怎么看
项带银圈还是项戴银圈
lbr口红是哪个牌子
荣耀Magic V2至臻版多少钱
荣耀MagicV2至臻版怎么激活
华为Mate60RS非凡大师多少钱
路由器上wan是什么接口
OPPO A1x摄像头像素是多少
华为手机怎么设置呼叫转移
最新学习
苹果13字体大小怎么设置
奇瑞艾瑞泽5的油耗 百公里油耗7.6L(油耗一公里5毛钱)
荣耀Magic5 Pro怎么传输数据
福特电动车mustang怎么样(福特纯电版mustang报价)
100兆宽带下载速度是多少mbps
一加ace2V怎么开游戏空间
荣耀Magic Vs怎么拦截骚扰短信
荣耀畅玩30电池健康查询教程
日产途乐质量怎么样 安全性能最重要
科目二考试车和教练车一样吗
羽绒服怎么洗最好
苹果手机怎么开120帧数设置