阅读数:0
已有1条回答
管理员

真我realme V25手机在上市之初就受到了很多用户们的欢迎,作为realme的中端机型真我realme V25手机虽然在硬件上比不上旗舰,但是在经过升级以后已经是V系列里最好的一款了,我们今天就来了解一下真我realme V25手机的手电筒怎么打开。
真我realme V25怎么打开手电筒?真我realme V25打开手电筒教程
真我realme V25手机打开手电筒教程
1、进入手机设置,找到“便捷工具”。
2、选择“导航方式”选项。
3、开启“两侧滑动手势”后,继续点击“更多”。
4、选择电源键控制手电筒。
真我realme V25手机作为realme的中端机型,打开手电筒的方法一直都是经典的下滑然后点手电筒打开的方式,此外还有一个通过设置来打开的方法,小编会一直在这里为大家寻找手机问题的解决方法,请大家多多关注呦。
相关推荐
真我Realme怎么打开查找手机功能
真我手机如何激活
真我realme V25怎么打开移动数据
真我realme V25支持屏幕指纹识别吗
真我realme V25充电接口是什么
最新学习
oppoa1活力版怎么设置来电闪光灯
芳基是什么
华为WATCH4Pro怎么开机
日产新奇骏2022款报价及图片(奇骏星月限定版上市售价17.99万)
荣耀Magic5 至臻版怎么开启简易模式
h这是什么牌子的车
iPhone14系列哪个价格最低
阿尔法锁定什么意思
现代胜达多少钱一辆 现代胜达落地价格多少(大概20.71万元起)
TSI发动机是什么 机械、涡轮和分层直喷
斯巴鲁跑车价格及图片(30万买斯巴鲁brz值得吗)
win10word打字卡顿非常严重