阅读数:0
已有1条回答
管理员

随着时代的发展,手机行业已经成为一个快速发展的产业。各大品牌纷纷推出功能越来越强大的手机产品,使得消费者们越来越有选择的余地。在这个激烈的市场竞争中,oppo最新发布的手机产品备受消费者们青睐,并且在市场上也取得了不俗的成绩。但是,当用户拿到手机总会遇到这样那样的毛病,oppok11怎么全屏就是其中一个比较常见的问题。看了下面的解答就能解决此问题。
1、打开手机设置,点击系统设置。
2、点击系统导航方式。
3、选择全面屏手势即可。
综上所述,以上就是第一百科小编给你带来的oppok11怎么全屏全部内容。不知道你有没有看懂。如果看懂的话,记得分享给你的家人或者有需要的朋友,还有记得收藏第一百科哦!
相关推荐
OPPOK11多少钱
OPPO手机一天充两次伤电池吗
oppok11怎么设置来电闪光灯
oppok11怎么息屏显示
O粉节是什么时候
最新学习
11promax有没有128g
大众汽车新款桑塔纳(新款大众桑塔纳谍照)
荣耀80怎么样才有hicar
外地抵押车可以买吗
iphone11适合做直播手机吗
汽车发动机L和T哪个更费油 T更费油(油耗较高一些)
2017高速超速处罚标准
怎么根治葡萄灰霉病
vivoy52s电池容量多大
bj60越野车价格及图片(售23.98万起北京越野bj60正式上市)
荣耀80 Pro 直屏版有没有无线充电
GTR是啥