阅读数:0
已有1条回答
管理员

除了性能手机运行速度和续航时间是用户们比较关心的方面之外,在很多方面IQOO手机也不会让人失望。其中,它的充电技术也是非常先进的,可以实现非常快速的充电,还支持快速无线充电功能,这样保证了IQOO手机正常使用。那么iQOO 11S怎么开启高频调光,下面就让小编来为大家介绍一下吧!
iQOO 11S怎么开启高频调光
1、首先打开手机。
2、其次进入设置,选择显示与亮度,点击进入。
3、最后在选项与亮度选项中,下拉找到低亮度防频闪,点击打开后面的开关即可。PWM调光是一种有着高效、简单等优点的调光方案,广受消费者的喜爱以及欢迎。
上面的iQOO 11S怎么开启高频调光内容介绍的差不多了,希望这个答案是对你有所帮助的。如果还有其他相关IQOO手机的问题的话,你也可以多逛逛第一百科,这里面说不定就有你要的答案和内容。
相关推荐
iQOO11S怎么设置APP使用时间
iQOO11S打电话没声音怎么办
真我 GT5和iQOO 11S哪个好
iQOO 11S什么时候降价
一加 Ace 2 Pro和iQOO 11S哪个好
最新学习
欧蓝德cvt是钢带还是链条
比亚迪全新纯电汽车海豚(比亚迪海豚纯电动2022款多久出)
天籁口碑怎么样 日产天籁怎么样值得购买吗
福特金牛座2023新款图片(2023款福特金牛座最新消息)
陈江河在火车站找到骆玉珠是哪一集
凯迪拉克凯雷德是什么发动机 凯迪拉克凯雷德动力怎么样
大众朗逸车型图片价格(大众朗逸的实车谍照)
小米Civi3怎么设置来电闪光灯
寒食节吃什么 青团
雷克萨斯rx价格是多少钱 落地价最低仅为44.21万
醋怕冻吗
电脑下面一排怎么隐藏