阅读数:0
已有1条回答
管理员

现在手机行业的发展可以说是日新月异,各大品牌的手机都是功能越来越强大的,vivo近段时间发布的新手机vivo S17e就是深受消费者们喜欢的一款手机,从各方面来说都是很出色的,第一百科小编今天为大家带来的是vivo S17e怎么录入面部识别信息,大家如果有这方面疑问的话就快来看看下面的内容吧!
vivo S17e怎么录入面部识别信息
1、打开设置
2、点击指纹、面部与密码
3、面部,点击添加面部
4、开始录入
5、点击确定即录入完成。
上面的vivo S17e怎么录入面部识别信息内容介绍的差不多了,希望这个答案是对你有所帮助的。如果还有其他相关vivo手机的问题的话,你也可以多逛逛第一百科,这里面说不定就有你要的答案和内容。
相关推荐
vivo S17e怎么换字体
vivo S17e怎么看手机型号
vivo S17e怎么提取图片文字
vivo S17e什么时候发货
vivo S17e开售时间介绍
最新学习
赞美班主任的文案有哪些
人工干制机有什么作用
扫场所码的目的是什么
11800h是什么意思
soaiy和索尼爱立信什么关系
奥迪a4l新车报价2022款图片,市场最新款报价32万起
苹果的笔叫什么
华为p20支持多少w快充
比亚迪e6纯电动车(e6 mpv车型揭晓)
小米WatchS3健康功能有哪些
广州技校排名
江铃宝典皮卡车报价(江铃皮卡宝典最新款图片)