阅读数:803
已有1条回答
管理员
打开知乎,点击【我的】。
进入后,选择右上方的【设置】进入。
在设置列表内,点击【可通过手机号找到我】。
返回【我的】界面,点击【关注】。
点击【用户】的选项。
进入后,选择【通讯录好友】选项。
点击后,即可查看到通讯录好友的知乎,也可以邀请好友。
猜你喜欢
RedmiNote13Pro+黑屏怎么办
红旗h5有几种颜色可选 红旗h5车身颜色有几种(五大外观配色)
对计算机操作系统的作用描述完整的是
瓷砖胶的施工方法是什么
苹果11手机小圆点怎么设置
k40pro+多少瓦充电
xr支持nfc吗
科三补考不模拟会被针对吗
5800h相当于桌面什么水平
耳机仓充不上电的原因
荣耀Play6T Pro是5全网通吗
笨人晚宴是什么电影
最新学习
oppoa1活力版怎么设置来电闪光灯
芳基是什么
华为WATCH4Pro怎么开机
日产新奇骏2022款报价及图片(奇骏星月限定版上市售价17.99万)
荣耀Magic5 至臻版怎么开启简易模式
h这是什么牌子的车
iPhone14系列哪个价格最低
阿尔法锁定什么意思
现代胜达多少钱一辆 现代胜达落地价格多少(大概20.71万元起)
TSI发动机是什么 机械、涡轮和分层直喷
斯巴鲁跑车价格及图片(30万买斯巴鲁brz值得吗)
win10word打字卡顿非常严重