阅读数:553
已有1条回答
管理员
打开手机时钟,点击右下角的计时器。
点击计时结束时启用选项。
勾选停止播放,点击右上角的设定。
调整好关机时间,点击开始计时,等待倒计时结束,手机会自动关机。
猜你喜欢
拍驾驶证照片可以化妆吗
csgo为什么连接到任意官方服务器失败
宿舍群名字 搞笑 霸气
iPhone14promax的icloud如何关闭自动续费?
瑞虎3x最低价多少钱(瑞虎3x价格及图片报价2022款)
瑞虎8鲲鹏版M挡是什么 是车辆的手动挡模式
Xiaomi MIX FOLD 2玩原神怎么样?
丰田亚洲龙豪华版配置 亚洲龙豪华版和尊贵版有什么区别
华为P50E能扫描文件吗
华为nova10Z优缺点分析
红米手机是去小米售后吗
丑男为什么有勇气追美女 丑男人能娶到漂亮女人吗
最新学习
轮胎被钉子扎了补胎还是换胎
荣耀手表GSPro屏幕常亮如何设置
长荣海运是哪个国家的
84消毒液怎么消毒房间
iPhone 14双十二买会比双十一便宜吗
车钥匙一键启动远程点火方法
奥迪a4l裸车价23万最低价(奥迪a4l最新价格2022款)
思域type-r国内落地价格 思域type-r价格多少
一加11怎么设置闹钟铃声
机械产品的方案评价尺度为
冬眠时蛙类会选择什么来冬眠维持
痴情种胡杨林是什么电影