阅读数:414
已有1条回答
管理员
首先在手机桌面找到并点击微信进入。
然后点击右上角的加号图标。
选择收付款进入。
点击二维码收款。
出示此收款二维码,通过微信扫描即可收款。
猜你喜欢
2021宝马4系有四门吗
华为WATCH4Pro是什么表盘
本田思域图片及报价2021款 十代雅阁落地价多少钱2021款
08款皇冠多长
本田s660在中国能买到吗、广汽本田suv车型10万到15万的轿车有哪些?
一加ace2怎么开呼吸灯功能
山顶洞人的体貌特征
c1增驾b2需要什么条件(c1驾照条件满足可以升b2是真的吗)
tiktok无网络连接怎么办
cpu与gpu的区别
浮窗权限怎么开启
为什么微信号搜不到这个人
最新学习
范晓萱和周迅演的电影叫什么名字
为什么孕早期蹲下洗衣服腿发软
漫步者Lolli3降噪怎么样
苹果手机发语音有杂音滋滋咋回事
大众高尔夫有几款车型 大众高尔夫型号有几款(六款在售车型)
华为Nova11Ultra充电充不进去是什么原因
base.apk.1.1用什么应用可以打开
vivoS17Pro屏幕闪烁怎么办
东风本田来福酱配置 三大件配置十分出色(车载pm2.5过滤装置)
为什么1000M宽带测速只有40M
抖音可以直接拍照保存吗
华为Mate60怎么打开悬浮窗