阅读数:57
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通用进入。
选择iPhone储存空间,启用卸载未使用的APP,这样可以节省空间。
也可以选择不常用的APP进入,点击删除APP,再点击删除APP即可。
猜你喜欢
比亚迪海鸥纯电动2023款价格,比亚迪海鸥纯电动落地价
vivo X90 Pro送碎屏险吗
驾驶证过期没换证会怎样
小米13怎么关闭全局侧拉
车尾灯罩裂了 必须换吗
2022年大众捷达多少钱(一汽大众捷达vs7哪款值得买)
中华v6是宝马发动机吗 中华v6发动机表现如何
荣耀X30 MAX内存使用情况查询教程
什么是乙醇汽油 乙醇汽油油耗大吗
插电式混动跑长途油耗 插电式混动油耗怎么算
别克威朗油耗怎么样 别克威朗油耗多少钱一公里(约6毛)
设为私密的照片怎么找回
最新学习
qq被盗了会有什么后果
无证驾驶怎么处罚 2000元以下罚款(15天以下拘留)
芝麻交易所简介
新车保险费怎么计算(新汽车保险费计算的方法)
奔腾t99油耗多少钱一公里 奔腾t99百公里油耗(实际油耗9.4L一公里花费0.68元)
Redmi Note 12怎么设置铃声
五菱宏光miniev分期购(宏光mini ev车主真实感受)
林肯领航员二手车价格 林肯领航员保值率怎么样(大型suv排第10名)
自由光优缺点 车主告诉你最真实的jeep自由光优缺点
宝沃汽车是合资车吗
荣耀Magic3 Pro在哪里调成4G网络
小米WatchColor2怎么开机