阅读数:754
已有1条回答
管理员
打开APP Store,点击Today选项,点击右上角的头像。
点击已购项目,可以看到删掉软件,点击下载图标进行安装即可恢复。
猜你喜欢
Redmi Note12Turbo如何进入recovery
衰减器的主要技术指标
润滑系统的组成
vivo手机怎么隐藏应用
北京福田汽车图片大全(北京福田汽车伽途ix配置及空间)
xsmax掉水里立马拿出有事吗
国语是普通话吗
华为Mate60RS保时捷摄像头像素多少
空调26度省电还是28度省电
真我 GT5和iQOO Neo8 Pro哪个好
描写心情不好的句子
花圈的寓意是什么
最新学习
iPhone 14 Plus怎么设置返回键
苹果手机录视频的圆点在哪里设置
麦芒20怎么投屏
观致7发动机怎么样 观致7是几缸发动机(1.6T四缸发动机)
拍立得坏了去哪修
iphone13锁屏声音小怎么办
足球中场休息时间多长
理想汽车属于什么品牌 理想汽车质量好吗
丰田vios 威驰价格表 本田思威多少钱一辆?
家用mpv推荐商务车(代步家用两不误四款紧凑型mpv推荐)
小米MIXFold3充电接口是什么
小米Civi3怎么连接智能手环