阅读数:214
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通知与状态栏选项。
点击通知管理,进入页面后,将跳出广告应用右侧按钮关闭即可。
打开手机设置,点击其他设置选项。
进入页面后,点击还原手机。
点击彻底清除全部数据,点击清除数据即可。
猜你喜欢
经济特区有哪几个
华为畅聊连通话需要话费吗
奥迪a3在车里怎么开后备箱 十分简单的操作方法
面包筋度怎么判断
比亚迪汉有燃油版吗 仅有插电式混合和纯电动两种
微信猜拳在哪
轻抖是干什么的
新婚祝词简短精炼
比亚迪新能源汽车新款秦plus怎么样(2021款比亚迪秦PLUS测评)
ipad mini4尺寸多大
ipadpro2022黑屏没反应怎么办
阿斯顿马丁价格最便宜多少钱 起售价最低181.8万
最新学习
新天籁配置参数及价格(新一代天籁报价及图片)
荣耀Magic5玩游戏怎么样
开拓者油耗实际多少 开拓者油耗一公里多少钱(约8毛)
挖筏板土方是什么意思
平安车险电话,实用快捷很方便(在家就能买车险)
北极极夜是几月到几月
灵蛇草有啥作用
医院驾照体检多久上传
美的空调p6故障代码什么意思
彩色玉米是怎么形成的
长途顺风车app哪个好(除了滴滴以外还有哪些顺风车平台)
iPhone15怎么设置私密相册