阅读数:763
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
点击音频/视频选项,进入页面,将单声道音频右侧按钮开启。
往下滑动,将平衡按钮调到中间位置喇叭就会有声音了。
猜你喜欢
2024年元旦跨年西安钟楼有活动吗 西安钟楼2024跨年有钟声吗
蒸汽拖把怎么样
oppok11怎么设置呼叫转移
15ah是不是15000毫安
乌龟吃螃蟹吗
奥迪2021款价格(2021款奥迪a6l最新谍照)
新能源汽车哪个牌子质量好(新能源车品牌质量排行榜)
江淮瑞风s3有几种颜色 瑞风s3颜色有几种颜色(八大外观配色)
到达退休年龄的职工如何办理退休手续
类固醇是什么
OPPOA2Pro怎么更换壁纸
LGBTQ是什么意思
最新学习
北京(BJ)20适合什么人开 最适合年轻人驾驶
HUAWEIMatePadAir怎么更换主题
超速被拍几率大吗
现代索纳塔二手车价格 二手索纳塔售价7万(表显里程6.48万公里)
荣耀Play8T怎么设置指纹解锁
英菲尼迪QX50质量怎么样 质量过硬做工好的豪华型suv
长安奔奔轮胎尺寸(奔奔轮胎能换大尺寸的吗)
qq音乐包怎么没有了
18款速腾小扳手怎么消除
百合的分株繁殖方法
特斯拉model y 2022款价格 2022款特斯拉model y售价31万
相亲男愿意交往的表现