阅读数:110
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击顶部个人ID账号进入。
点击iCloud,进入页面,点击通讯录右侧按钮。
弹出窗口,点击从我的iPhone删除即可。
猜你喜欢
黄金果的功效与作用
舞蹈动作的专业术语
橡皮树适合放在家里养吗,可以在什么地方养
OPPOA1活力版如何设置红外遥控
铃木天语后背箱可以放多重物品 150到200公斤
山姆是什么类型的超市
iPhone14plusicloud在哪
蓝牙充电仓是快充会坏吗
雷凌有几种颜色选择 雷凌哪个颜色最好看(柠檬黄清新可爱)
林肯飞行家2022款报价及图片 入门车型仅售51.38万(分期首付21.67万)
水仙花的繁殖方法大全
为什么无法加入个人热点
最新学习
汽车空调有异味怎么清除
电动汽车续航(续航里程都看车电池,那款好)
电瓶怎么充电才正确(电动车新换电瓶什么时候充电好)
10万左右suv车推荐 10万性价比高的suv
elb代表什么电箱
日间行车灯能关闭吗,不能关闭一年用电也才几块钱
华为Mate 50能不能扩展内存
Redmi Note 11E Pro自拍效果怎么样
华为Nova 11支持5G网络吗
山东一卡通在哪里能用
苹果手机界面的圆点怎么设置
比亚迪汽车官方网站(比亚迪秦南北保养有区别吗)