阅读数:168
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击辅助功能选项一栏。
点击触控选项,进入页面,将摇动以撤销右侧按钮关闭即可。
猜你喜欢
丰田汉兰达2021全新款价格 2021款汉兰达怎么样?
华为畅享60怎么设置锁屏
奇瑞x5的车多少钱一辆(奇瑞x5值不值得的入手)
蓉城是哪个城市
真我realme Q5摄像头像素多少
Redmi K60E怎么设置24小时时间
双离合是手自一体吗
iPhone 14 pro相机ProRAW功能关闭教程
奔腾t99是什么变速箱 8at和6at(变速平顺连贯)
中国动物卫生监督标志
七点半是什么时辰
500kb的照片是多少×多少的
最新学习
华为Nova10Pro录音机在什么地方
防冻液品牌有哪些 防冻液十大品牌推荐
iQOO 11 Pro自拍效果怎么样
小米13Ultra充电发烫怎么办
使用价值的源泉有哪些
RedmiK60Ultra怎么看是不是新机
AirPods Pro2可以关机吗
荣耀X50i如何充电速度比较快
ct4和ct5有什么区别
6年换证不换照片吗
杨家岭讲话什么意思
星途揽月有几个安全气囊 全系标配6个(安全性能优秀)