阅读数:336
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击通用一栏。
点击关于手机,进入页面,选择名称选项。
进入页面后,修改名称,点击右下角的完成即可。
猜你喜欢
厨具被老鼠爬过还能用吗
夏威夷是西欧文化圈吗
电热毯白色可以朝上吗
15万左右suv哪个性价比高(四款紧凑型SUV推荐)
别克昂科拉suv报价 别克昂科拉多少钱一辆(仅10万一辆)
etc怎么办理免费的吗(在收费站办理的etc好注销吗)
时间机器是用相对论的动钟变慢效应和什么来研究的
华为Mate60RS保时捷支持快速充电吗
vivo X90s相机配置怎么样
怎么预防磨毛被套掉毛
坚果有什么
iQOO 11 Pro设置防误触模式教程
最新学习
OPPO Reno9 Pro如何查看电池健康
iQOO 11S有长焦镜头吗
帝豪后视镜加热怎么开
换电动车轮胎多少钱(新能源汽车轮胎多少钱)
汽车遮阳板怎么用
通常所说的pc机是指什么
充电桩充电怎么收费 充电桩收费贵吗
freebuds3功能键在哪里
iPhone12微信切出去保持视频
观致3口碑怎么样 观致3怎么样值得购买吗(空间宽敞够用)
小米13 Pro怎么切换输入法
大铅笔鱼多大开始发色,怎么养出状态