阅读数:315
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通用一栏选项。
点击软件更新,选择自动更新选项。
进入自动更新界面后,将下载IOS更新按钮关闭即可。
猜你喜欢
考斯特中巴车19座图片(座丰田考斯特房车价格及图片)
华为Mate60如何唤醒小艺小艺
四级分值明细每题
安全气囊原理解析,保护安全同时存在致命的危险
查驾驶证剩多少分怎么查
钉钉如何打开pdf文件
冰箱爆炸的几率大吗
奕炫max安全气囊有几个 奕炫max几个气囊(六大安全气囊)
交通安全日是几月几号
AirPods Pro一代可以使用iOS 17自适应音频吗
真我realme Q5 Pro信号不好怎么办
原车是45ah电瓶可以换60的不
最新学习
依维柯纯电动汽车价格 厂商指导价格23.69万到23.99万(车身宽敞性能好)
发动机黄灯亮了严重吗(发动机开着亮黄灯怎么回事)
一般考研是学硕还是专硕
荣耀60是5g手机吗
东风ev新能源汽车官网(东风EV新能源纳米BOX如何)
OPPO Find X6玩原神帧数是多少
风光新580六座多少钱 2022款风光580六座仅售9万
塑料袋可以放进微波炉吗
电脑无法打印怎么设置
宝马740报价多少钱一辆 最低落地价仅需87.09万元
秋天空调开多少度合适
红米Note 12查看流量使用教程