阅读数:277
已有1条回答
管理员
手机关机用数据线手机与电脑进行连接。
然后按下侧边音量加键,再按下音量减键,长按音量减键加电源键不松手。
出现苹果标志时,继续长按音量减键加电源键。
直到进入iphone恢复模式。
在电脑上打开iTunes,电脑检测到手机,点击恢复。
点击恢复并更新,选择下一步,同意,等待恢复完成即可。
猜你喜欢
朱顶红花谢后怎么处理
盆里撒把玉米面,花吃了蹭蹭长,比10瓶营养液还管用!
车牌选什么尾数最好(回头率最高的车牌是哪个)
沃尔沃s60和迈腾哪个好 大众迈腾空间大配置丰富
iQOO Z8快捷指令怎么设置
苹果插卡进去还是显示无服务
桐油是什么油
ok卡可以在哪些超市使用
支原体肺炎还能哺乳吗 支原体肺炎还能喂母乳吗
pbbmoo是什么手机型号
电脑鼠标左右键没反应的原因及解决办法
荣耀X50怎么设置自定义来电铃声
最新学习
iQOO Z8x怎么激活全新机
华为Mate60是麒麟9000s吗
苹果8p是双卡还是单卡
真我realme GT2怎么设置桌面天气
斑鸠喜欢吃什么食物
照片192×144是几寸
兰花换盆后多久算是服盆了,如何判断是否服盆
1号刷的花呗当月9号还吗
新能源汽车充电充一会就停止
iQOO Z6x连接华为手环方法介绍
iPhone 14 plus下载软件付款失败怎么办
小米13Pro天玑版怎么设置未知电话提醒