阅读数:209
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击面容ID与密码。
进入页面,将戴口罩使用面容ID按钮开启。
点击开始继续,面部在取景框内进行识别,选择戴口罩使用面容ID。
再进行面容ID外貌匹配,最后点击完成即可。
猜你喜欢
微信更新后支付在哪
黑胡椒辣吗
奥迪a6新车报价 奥迪A6已经停产(停产时是04款售价30.80万)
引擎盖撞了变形了是修还是换
马卡龙五菱宏光mini多少钱(宏光miniev马卡龙版上市)
内存条的作用
发票复核可以写购买方人员吗
网易云9级听了多少歌
小虎fev电动汽车(小虎fev新能源汽车)
荣耀Magic V和vivo X Fold哪个好
景逸s50顶配价格多少 景逸s50顶配落地多少钱(全款落地7.7万)
子时是几点到几点
最新学习
领克05出来报价多少钱 领克0520万元
怎么让两台手机共用一个微信
辐射4代码
10万以内的轿车推荐(10万左右要落地轿车)
根红叶青是什么菜
长安欧尚x7plus发动机怎么样 动力十分强劲(采用1.5T四缸发动机)
节约用水就是指
地震预警哪些手机有 什么手机有地震预警功能
OPPO A55s怎么彻底删除图片
iQOO 11S第一次充电需要把电用完吗
2019款逍客最新消息 新逍客2019款参数配置
家庭水管的污垢需要清除吗