阅读数:731
已有1条回答
管理员
在设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击快捷启动及手势。
在快捷启动及手势界面中,点击截屏。
在截屏界面中,设置截图即可。
猜你喜欢
真我Realme11Pro+怎么连接电视
电信摄像头用什么软件
斗鱼积分怎么获取
我国属北冰洋水系的唯一河流是
风行T5 EVO上市,堪称“潮牌SUV开创者”(时尚个性)
qq群发不了消息是怎么回事
国产新款suv车型大全(四大全新国产硬派SUV)
荣耀Magic Vs至臻版能不能免息分期购买
福特全顺房车价格及图片(19.98万的福特新全顺房车)
RedmiNote12Turbo怎么扫码联网
鸡肉好吃的形容词有哪些?
羊毛大衣能用滚筒洗衣机洗吗
最新学习
澳大利亚代表性食物
闭口拉链怎么换头
电脑微信登录不上怎么办
广汽本田suv车型报价(推荐三款性价比高的广汽本田suv)
干瑶柱泡发的正确方法
最省油的汽车是什么车(实测最省油的10款家用车)
iQOOZ7x电池寿命在哪看
十二年陈皮什么价格
iphone11电池多少毫安
捷达报价及图片(捷达vs7最新消息)
丰田锐放suv2022全新款价格(丰田卡罗拉锐放售12.98万元起)
iQOO 12玩游戏会发烫吗