阅读数:142
已有1条回答
管理员
在设置界面中,点击显示和亮度。
在显示和亮度界面中,点击休眠。
在展开的界面中,设置休眠时间即可。
猜你喜欢
小米13 pro续航时间介绍
别克英朗二手车价格多少,二手车最低成交价1万
小米WatchS1Pro能独立通话吗
iPhone 14锁屏时间字体大小调整教程
行驶证遗失怎么补?
借呗你的额度正在评估中是成功了吗
法国全名
淘宝退货要的ID是什么
qq上的小耳朵是什么意思
领克01油箱多少升 油箱容量54L(百公里油耗8.9L)
艾草一年四季都可以采摘吗
年轻人创业为什么会失败
最新学习
冰箱外面很烫正常吗
荣耀Magic5怎么设置4G网络
volte开不开有什么区别
iPhone 14 Pro Max微信怎么置顶
android auto国内能用吗
念文殊心咒最佳时间
1/1.12英寸传感器多大
新闻联播什么时候开始的
变压器的额定容量是指
1万以内的摩托车推荐(1万多皮实耐操的摩托车有哪些)
速派2022新款怎么样(全新一代速派值得购买吗)
卡罗拉和思域怎么选择?卡罗拉和思域是一个档次的吗?