阅读数:109
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击触控。
在展开的触控中,选择辅助触控。
在展开的界面中,将辅助触控开启即可。
猜你喜欢
手机只能接电话打不出去是怎么回事
eado是长安什么车
名爵HS维修保养 名爵HS保养的一些常识
奔驰傲旋纵横四海多少钱 市场最新2021款报价148万
朗逸1.5L自动舒适版价 全款10.51万元起(市场报价高达3.2万元)
福特皮卡f450图片(2019款福特F450皮卡评测)
捷豹路虎多款车上市 路虎卫士90价格行情
几维鸟的传说
一汽大众新车型图片价格(一汽大众探岳gte是否值得买)
海德格尔是谁
衣服局部晒褪色了怎么恢复
我真的已经不喜欢你了小说
最新学习
19款哈弗h6均衡器怎么调好听
三星GalaxyZFlip5怎么查看流量使用情况
哈弗h6运动版自动挡落地价格 附带付款方案
奔驰v260商务车报价 奔驰v260落地价46万元(输出扭矩可达350牛米)
荣威rx5实际油耗 荣威rx5百公里油耗8.28-8.75升
iQOO Neo8 Pro听筒进水了怎么办
序列号l开头是哪里生产的
荣耀gia-an00是什么型号
华为Mate 50 Pro有没有面部识别
系统未包含该身份信息是什么意思
一排三个红绿灯怎么看 三排圆形红绿灯规则图解
vivos17怎么设置指纹解锁