阅读数:61
已有1条回答
管理员
在我的界面中,点击右上角三条杠图标。
在展开的界面中,点击我的客服。
在客服中心的界面中,点击在线咨询。
在抖音客服的界面中,输入商家收到货后一直没退款。
在输入内容后,点击发送。
在抖音客服的界面中,根据个人情况,选择抖音客服提供的解决方式。
猜你喜欢
1688关注的店铺在哪里找
iphone13pro王者荣耀120帧怎么开
红米音量键不受控制自己动的原因
新一级能效跟一级能效有啥区别
iPhone14订阅费用怎么申请退款
努比亚Z50S Pro是什么处理器
什么是禽类碘缺乏症
花菱草的主要价值
真我realme V23防水吗
凤尾兰是哪国的国花
发票打印句柄为空,重新注册打印模块是什么意思
vivo X80 Pro防水等级
最新学习
2022年买燃油车好还是混动好(15万到20万买油车还是新能源车)
日产轩逸怎么样值得购买吗 动力家用充足(续航里程700多公里)
荣耀80怎么设置来电铃声
iPhone 13开发者模式进入教程
雪铁龙C3-XR新车上市 时尚外观融合科技配置
华为P50E可以用华为超级中转站功能吗
OPPOReno10Pro+应用通知不提醒怎么办
iPhone忘记了Apple ID密码怎么办
华为Nova11怎么同步数据
普桑开了久少水了什么原因
腾势d9到底值得购买吗 输出马力139匹(百公里油耗6.7L)
etc是指什么系统