阅读数:121
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击蜂窝网络选项进入。
选择蜂窝数据选项,点击语音与数据选项。
进入页面后,勾选4G选项即可。
猜你喜欢
airpods第一次充电注意事项
宝来和朗逸哪个好(一文看懂朗逸和宝来的历史)
京东白条审核要多久
黑鲨5查看内存占用教程
30千瓦用多大电缆
OPPO Find N3副屏尺寸多大
2020款crv胎压灯怎么消除
沃尔沃xc90怎么样 动力强劲空间宽敞(价格为63.89-78.19万元)
魅族20INFINITY无界版和20Pro有什么区别
元旦是干什么的
荣耀20pro可以遥控空调吗
开启内存xmp会伤电脑吗
最新学习
渝n是哪里的车牌
黑超是什么
锡是金属还是非金属
三菱奕歌一箱油能跑多少公里 三菱奕歌真实油耗多少(实测油耗8.54L)
刷子掉厕所堵了怎么疏通
路口多少米之内不能停车
304不锈钢可以泡茶吗
vivo S16 Pro打开相机黑屏解决方法
宝马3系和奔驰c哪个更值得买(宝马3系和奔驰c级价格对比)
塑烧板除尘器原理
小米13 Pro 512G多少钱
iPhone 12升级到ios16耗电快吗