阅读数:0
已有1条回答
管理员

iPhone 14 pro max的前置摄像头非常给力,而且有个自拍镜像模式很多机主朋友们都不知道。在自拍镜像模式下,人物是左右翻转的,但这其实才是机主朋友们真实的模样。那iPhone 14 pro max怎么设置自拍镜像模式呢?相信还是有不少小伙伴们都比较好奇的吧,小编在下面为大家整理了相关的介绍,希望能够对你们有所帮助!
iPhone14pro怎么设置自拍镜像?iPhone14pro自拍镜像设置方法:
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、关闭【镜像前置镜头】右侧的开关即可。
只要在iPhone 14 pro max点开手机设置、找到相机,然后点开镜像前置摄像头就可以了。iPhone 14 pro maxd的前置摄像头非常好,而在自拍镜像模式中,机主朋友们才能看到真正的自己。这么好的前置摄像头,不多拍几张美照确实可惜。
猜你喜欢
荣威rx5多少钱一辆 荣威rx5价报价多少(报价10.38万元起)
华为nova10云空间在哪里
iQOO 11 Pro电量百分比设置方法
报名驾校一个月了科目一还没安排怎么办
s550奔驰多少钱一辆(奔驰老款s550官方报价)
OPPO A36怎么设置HDR模式
折耳猫有哪些遗传病
收藏火车票会升值吗
领克01新能源有多重 领克01新能源车重比较轻
华晨雷诺观境7座suv长宽高 华晨雷诺观境车身长达4745mm
标致5008适合什么人开 满足大多数人需求的代步车
黄金和铜怎么辨别
最新学习
小米12S是哈曼卡顿吗
4s店几点开门?4s店几点下班
华为Mate 50 Pro屏幕分辨率介绍
8p和8plus有什么区别
努比亚z50ultra连接电视教程
支付宝怎么添加第二个健康码
宝马840i四门轿跑车价格(宝马840i四门轿跑最新落地价)
挡风玻璃裂了一条缝怎么办(汽车前挡风玻璃裂开去哪修复)
十万落地的suv哪款好(推荐十万可落地的SUV)
手机打字区域变黑
316不锈钢和316l不锈钢的区别
宅在家的最经典说说