阅读数:311
已有1条回答
管理员
苹果手机上压缩包可以通过以下方式打开:
1、在压缩包界面点击“用其他应用打开”。
2、在操作页面中点击“解压专家”。
3、选择“解压专家”之后会跳转到一个新的页面,点击“解压缩”。
4、点击压缩包上方的文件夹,即可打开压缩文件。
猜你喜欢
k52zip是什么文件夹可以删除吗
单位微信收款二维码怎么弄
雷克萨斯suv价格图片大全(雷克萨斯新车上市)
l3是什么意思
福特翼虎油耗多少 油耗虽高动力更强
科目一过了能换自动挡吗
小米WatchS1Pro优缺点分析
苹果cookie是打开还是关闭
2020款国六crv评测 油耗较低更环保
Redmi Note 12有几种配色
宝马740多少钱 售价93.80万元起步(全款落地104.72万元)
网上处理违章扣分怎么处理
最新学习
ip地址255.255.255是什么
harrier丰田是什么车多少钱(全新一代丰田harrier官图解析)
汽车玻璃膜10大品牌价格表(汽车玻璃膜该怎么选购)
vivo S15 Pro指纹动画设置方法
小米13换电池多少钱
行程卡多久会显示途径城市
拉萨附近城市有哪些
20多万买什么车好,福特金牛座(性能完爆)
战斗机时速最快是多少
14.4v锂电池用多大的充电器
小米13 Pro是短焦指纹吗
比亚迪e6怎么样(15年电瓶车电池咋样)