阅读数:103
已有1条回答
管理员
苹果手机小白点在辅助功能中设置,具体的操作步骤如下。
1、首先我们需要点击设置的图标,
2、然后在设置当中找到辅助功能,并且点击,在辅助功能当中找到触控并且点击,在触控当中点击辅助触控并且打开后方开关,这就是苹果手机小白点的设置方法。
猜你喜欢
华为P50Pro换电池选官方还是第三方
电子手刹标志
中兴Axon 40 Ultra航天版有红外遥控吗
东风风行新款T5/T5L上市 风行新款T5/T5L最新价格多少
冰箱能放厨房吗
电热毯睡觉可以一直开吗
充电宝刚好2万毫安能上飞机吗 超2万毫安充电宝可以上飞机吗
飞机托运行李箱尺寸
xpe发泡棉是什么材质
哈弗m6全下来多少钱 哈弗m6价为7.78万
红米k60 Ultra怎么关闭今日推荐应用
五菱面包车图片及价格(五菱佳辰值得买吗)
最新学习
任达华和江珊演的什么电影名字
v型标志的车有哪些
仪表盘黄灯三角感叹号 黄三角形感叹号故障灯代表什么故障
egr阀坏了清洗可以恢复吗
一加Ace2原神定制版怎么设置自由浮窗
宝马X1新能源有多重 宝马X1新能源配置如何
dnf吃显卡还是cpu
iPhone 12 mini摄像头介绍
水字旁的字女孩取名
宝马3系gt多少钱(宝马3系gt驾驶感受)
药师佛是什么佛
iphone13pro分辨率